Т5 2.0 бензин отзывы, Отзыв о Volkswagen Caravelle T5 GP, г.в. - отзыв владельца #

Т5 2.0 бензин отзывы

Потому как, кроме качества, ничего такого в машине нет. Двигатель хоть и был наименьшей мощности 75 кВт, но отслужил без проблем, пробег на момент продажи составил более тыс. Сел я изучать матчасть, форумы, поездил, посмотрел вживую на машины. Моя 93 года лучше сохранилась чем года у товарища.




Фары затираются очень крепко, нужно полировать, а, то есть свет плохой, но это если не ухаживать. Клиренс аномально Высокий, ты не думаешь про бордюры - ты просто выезжаешь в горы по камням и бездорожью и думаешь блин кто бы достал, я ведь не полноприводный , зачем я сюда въехал.

Но на самом деле полноприводный т5 это просто сверх машина, сверх комфортный танк я бы так сказал, я мечтаю о т5 полноприводном Проблемы в т5 есть.

Полировка пластмассовых фар - затираются. Ты когда-то говорил - не хлопай дверью? Да и не только моих т5тых её пальчиком открывать легонько нужно, чтобы не уехала сильно далеко. Ребята, вы просто на аито не ездили у меня был Вито, у меня да была эта беда Вито в долю не падает т5тому, это дорогущий в обслуживании непонятно на чем обоснованный Автомобиль. Там постоянные проблемы с электроникой, гниющий кузов и моторы с цепью, которые никто никогда не меняет, да они меняются во время кап ремонта, да если бы их можно было поменять раньше , то и кап ремонт делать не нужно было.

Они у всех шелестят от растянутости, короче, ходовая одноразовая, навари чтобы что-то поменять, о Боги, ребята, не зовите в дом беды -Вито то плохой Т4 у меня был. Есть люди говорят т4 Лучше, чем т Которые не понимают что их качественные, но зато деловые детали ломаются чаще, нежели качественные детали т5, т5 если что-то поменял то, забыл за это и никогда не вспоминаешь. А т4 это дешево , но много раз В общем это автомобили, которые были бусами, были ещё много разных легковых, на каждой из них я проездил минимум по 1 году, а на одном из них т5, больше 2 лет, так как жалко было продавать.

Т5 это лучшая Машина для работы и даже для семьи. В каждой машине есть свои нюансы, но т5 крепкий, надежный, устойчивый, вёрткий если правильный мотор, выворот руля лучший, клиренс лучший, ходовая не убиваемая, моторчики тихие и очень специфически выделяющиеся по звуку, который напоминает одно слово - качество, ну муфту генератора если менять, вместе с ремнём - это подшипник точнее даже ролик на котором ремень крутиться. От замены до замены в общем. Просторный, Автомобиль, в котором сидишь как «дядько».

Подъезжает крузак, а ты выше его и вместе высматриваете что там кто в носу внизу ковыряется в легковушках. Т5, это когда подъезжаешь сзади, а от тебя отодвигаются. Т5, это когда не думают, а уступают тебе дорогу, не зависимо от того близко ты или далеко. Покупал авто новым в г и продал г.

На второй или третий год в нескольких местах надулась краска и с каждым годом начало добавляться таких мест. Ближе к продаже подкрашивал во многих местах почти каждый год по кругу.

Шалений вибір СвіжоПривезених авто✅Луцький АвтоБазар✅ВЕСНЯНІ ПРОПОЗИЦІЇ✅22 березня

Ходовая надежная, запчасти ходят долго. Начала дымить и постепенно пропадала тяга. Это примерно на тыс пробега. Заменили распредвал -не дымит и тяга вернулась. Родное сцепление отходило тыс. Двухмассовый маховик. Заменил на одномассовый, по рекомендации стошников, появились вибрации на оборотов. Совет, не ставьте себе такие маховики! В турбину не лазил, работает нормально.

Больше проблем не было. Мороз, жара, город, трасса -всегда едет и не подводит. Дизель ест любой. Может потому что изначально был произведён для Украины, не знаю.

ОТЗЫВ владельца (ОПЫТ 10 ЛЕТ) о Volkswagen Caravelle (T5) 4Х4 4MOTION.

Ремень ГРМ каждые 90тыс. Машиной остался очень доволен. Не раздумывая взял бы новый VW Transporter. Хороший автомобиль, замечательный, прекрасный автомобиль, не убиваемый, красивый автомобиль.

Отличное авто, хорошо держит трассу, но не дешовое в эксплуатации, хороший клиренс,. Добрый день. Автомобиль у меня с года. За всё время из серьезных замена сцепления. Обслуживалась вовремя ,стоимость расходников на оригинал слишком высокие.

Вырезался сажевый фильтр , заглушил егр. Для малотонажних перевезень супер. WV T5 1. Еще хорошая новость!! ЭТО Просто Супер! Да цены на Запчасти тяжеловатые,но оно того стоит! Авто очень Доволен!! Хотелось-бы Купить новый годов,говорят там двигателя не убиваемые,,не скажу что все гладко без поломок,НО хорошего намного больше!!! У меня сосед купил Опель Виваро 2 литра,у нас одинаковый пробег авто,да он порезвей,но он целыми днями под ним лазит,говорит зато запчасти дешевле!!

Владел Т-5 10 лет,пробег у меня т. Радовал зииой-большой клиренс,антизанос,вебаста Ломался часто,запчасти дороже чем у Рено,несмотря на тройную оцинковку кузов ржавел.

Машина супер! Очень доволен, всем советую. Берите, не пожалеете. Сказать больше нечего. Кузов оцинкован zzz. Резвий вибросить сажотруса ето означает: турбина без нагрузки, резвий вдержать в руках нельзя, расход на 1 л. Отличная машина для коротких дистанций и небольших грузов до 1т. Хорошая подвеска, управляемость. Дорогостоящие детали и ремонт, низкий спрос при последующей продаже, при минусовых температурах прихотливая к качеству топлива.

Из всех грузовиков до 1т очень хороший по всем параметрам, комфортный, красивый. Передний привод,маленький расход. Насос форсунка-пока не столкнёшься,теперь и ето не проблема-страшного и сложного нету ничего а ремонт как и все форсунки. Заливайте качественное топливо и в ремонты не попадёте.

Самое главное достоинство с которым я столкнулся после Вито-ето была заводская краска по всему кузову несмотря на то что я авто купил 10сяти летнее,у меня перед етим было два вито в разных кузовах-которие ржавели на глазах.

У тэчика-двигатель-2,5-бомбовый, по трассе даже не в напряг,расход,8-везёт кг. После експлуатации 5 лет Вито-просто небо и земля во всём. Я уже на Вито не вернусь. Удачи всем. Практичность, функциональность! В мою длинную кажется влазит больше чем даже разумно в такую машину загружать!

Экономичность, для сарая с полной снарягой свыше 3 тонн до 10 литров подарок Всеядность, плевать какая салярка, с вога или и тепловоза Надежность, и не стареющий внешний вид.

АХА - двигатель Фольксваген Т5 бензин | lamp-nn.ru

Хорошие запчасти дороже чем многие думают, но есть альтернативы. Всем привет! Надеюсь отзыв пригодится, мне, когда искал авто этот сайт немного помог, внесу и свою лепту! Планировалось начать торговый бизнес с другом, для этого и начал искать бусик с грузоподъемностью около 1. Рассматривал только пассажиров, чтоб не проходить техосмотры, да и при необходимости сидения ведь можно и по назначению использовать. Всегда заглядывался на "головастиков" типа виваро и трафика, но было дороговато Вито в кузове нравится, но только 2.

Так что вито это комфорт или же для пассажироперевозок. Смотрел на Н, но по грунтовке по пути на рыбалку оборвали глушитель и процарапали бампер И хоть не слишком был я в восторге от спартанского салона Тэчика, но по сумме плюсов оказался оптимальным!

И вот прошло не мало времени, торговый бизнес в прошлом, а в семье ожидается пополнение. И теперь от авто уже совсем другие требуются функции! Тут бус тоже не пасует, расход с 2. Ну и нехрен нарушать как говорится до меня машине видно досталось от жизни Но при всем этом она не сыпется!

Грузов моя больше не видит, средний ряд сидений вернулся, и остался багажник длиной чуть больше 2м!!! У меня длинная база, кстати и даже при всех сидениях, на природе палатка ни к чему! Ватное одеяло, подушки из дома, и у вас на рыбалке или пикнике с семьей двухспалка или при необходимости 4 спалка если вдруг дождь, но зависит от сидений. Салон шикарен по размерам, но скорее всего вам захочется довести отделку салона и интерьера под себя, больно уж все серое и невзрачное.

По тех части прост и надежен как калашников Запчасти есть и цены разные, разбег цен от китайских до заводских разнятся в раза на любой кошелек, та же шаровая, к примеру, от до !!!

Не хватает комфорта, особенно кондера, эл. Передняя оптика нормальная, но не выше среднего Когда брал дизель, а он у меня первый, слышал что ОООчень долго греется и тд.

ЩО з ЦІНАМИ на ЛУЦЬКОМУ АВТОРИНКУ // 21.03.2024 р. #автобазар #автопідбір #авториноконлайн

В общем печкой доволен, мой сарайчик прогревает, но если часто возите людей то лучше приколхозить в салон еще одну. Все таки салон в длину около 4 метров! Машиной доволен, но хочу что-то покомфортнее и с кондиционером Это модель у которой нет возраста, есть только состояние! Моя 93 года лучше сохранилась чем года у товарища. Покупаю такую знайте что все знакомые вспомнят о вас, и будут вас просить повозить их хлам Идеальная машина для работы и бизнеса, или поездок по бездорожью на природу и отдых.

Для спокойных водителей 2. Как семейное авто будьте готовы салон дорабатывать, комфорта без этого будет мало. Но если бюджет около уе то это оптимально! Машина оставила только хорошие воспоминания, возможно продам, но только чтоб взять что-то такое же практичное! Полтора года назад приобрел себе этот автомобиль и могу сказать, что это супер-машина. Подвеска у нее мягкая, за рулем практически невозможно утомиться.

Автомобиль хорошо управляется, на дорогах маневренная, несмотря на размеры. Volkswagen Transporter — это наиболее продаваемый автомобиль этого класса. Надежность, красота и удобства — все на высшем уровне. Сказать нужно о важном преимуществе микроавтобуса на дорогах: теперь никто не будет ослеплять ночью ваш обзор на дороге.

Каждый водитель знает, безопасность пассажиров и собственная — превыше всего. Ходовые качества хороши, крепкий микроавтобус, вместительный. Система обогрева работает отлично, проблем с дверями не наблюдалось. Легко демонтируются и монтируются сиденья, при надобности.

Небольшой расход топлива, масло не берет В качестве движущей силы микроавтобуса использован дизель о пяти цилиндрах мощностью 78 л. Может быть не самый мощный, но наверняка самый надежный и безотказный агрегат в семействе VW.

По характеру очень ровный и тяговитый, он уверенно разгоняет как пустой, так и груженый микроавтобус. Очень хороший автомобиль!

На этом Volkswagene ездил несколько лет, и о своем выборе никогда не жалел. Фургончик очень симпатичный, вместительный, удобный, а самое главное, что цена на него не такая большая. Менялись тормозные диски, ремонтировалась рулевая рейка, а так из глобального проблем не было.

Только хочется что-то посвежее взять. Машина отличная, хорошо держит скорость, лёгкая в управлении. В обслуживании не дорогая, но масло 5 w30 и фильтра нужно менять вовремя каждые тыс.

В общем машиной доволен. Автомобиль безотказный. При аккуратной езде служит достойно. Огорчает расход при двигателе в 2,5, но радует мощность и динамичность.

Хорош автомобиль экономичный, надёжный, комфортный для любых нужддля семьи, личного , комерческого использования и поездок на дальние растояния,. Не смотря на габариты кузова росход приятно радует город 7,5 траса 6,5. Если за авто ухаживать и своевременно менять масла фильтра он не доставит больших расходов. Экономичный, надёжный, комфортный автомобиль для любых нужд.

Відгук про Volkswagen Transporter л. року від Дима з Киева

Авто из 5 балов, я ставлю 5. Отличный автомобиль, мотор 1. Автомобиль манёвренный, не шумный, управляться как легковой, Некоторые запчасти не оправдано дорогие, но очень большой выбор производителей запчастей от дешёвых до оригинальных. Визуально, автомобиль очень гармонично сделан, кузов оцинкованный. Надежный и легко обслуживаемый автомобиль! Недорогие запчасти и много СТО. Отзывы об авто. T5 Transporter пасс. Caddy пасс. Carat Caravelle Corrado Crafter груз. Crafter груз.

Crafter пасс. T2 Transporter пасс. T3 Transporter груз-пасс. T3 Transporter пасс. T4 Transporter груз-пасс. T4 Transporter груз. T4 Transporter пасс. T5 Transporter груз-пасс. T5 Transporter груз. T6 Transporter груз T6 Transporter груз-пасс. T6 Transporter пасс. Отлично 61 отзывов. Сортировка: По дате По наполнению По рейтингу. Отлично 5. Volkswagen T5 Transporter пасс. Смотреть еще 61 отзыв о Volkswagen T5 Transporter пасс. Отлично 4. Хорошо 3.

Хорошо 4. Первый владелец тыс. Отправить Отмена. Amarok Arteon 4. Atlas 4. Beetle Bora CC Caddy Caddy груз-пас 2. Caddy груз. Carat 3.

Volkswagen Transporter Kombi (T5) MPI MT () - цены, характеристики, комплектация.

Caravelle Corrado 6. Cross Golf 1. Cross Polo 4. Cross Touran 1. Derby 1. Eos 8. Eurovan 1. Fox 9. Golf Golf Alltrack 2. Golf I 5. Golf II Golf III Golf IV Golf Plus Golf Sportsvan 2. Golf V Golf VI Golf VII